Международная объединенная техническая группа
исследований и разработок
ТЕГИР
Дружественные исследовательские группы: УФОСети  Лаборатория Нектона  [Космопоиск] [Селигер] [Рязань]
[Обнинск]
| Главная | Форум | Список юзеров | Приват | Поиск | Архив новостей | PDA-версия сайта | LogOn / LogOff | Здравствуйте, Гость. |

Форумы TEGIR.RU: Форум Оптика, камеры для спец.целей, фотосъемка :
Тема: “зеркальные мыслеформы“ : ))

Здраствуйте уважаемые фотографы. Вопрос: какими аппаратами снимают геопатзоны, мыслеформы? Геопатзоны: полосы и “узлы“ сеток Карри, Хартмана. Также аномальное земное патогенное излучение. Если есть возможность “сбросьте“на ящик (ilmir08.64@mail.ru)А то я в этих компьютерах не очень, пока найдешь....
      1 Шакиров Ильмир. (2009-02-17, 11:44:41) 0

геопатзоны, мыслеформы нужно снимать только фотоаппаратами “hasselblad“. другие фотоаппараты мыслеформы напрочь игнорируют. они, эти мыслеформы, избалованные. сколько мы не пытались сфотографировать их на зениты, кэноны и на худой конец никоны - не помогло. а!!! еще!!! берем хассель, накручиваем на него оптику карл цейс. обратите внимание - только 50-135 мм, никак иначе!!! только тогда появится шанс что-нибудь сфотографировать! УДАЧИ.
      2 Лера (2009-02-17, 17:34:16) 0

Привет всем, особенно лере. каким то чудом вышел опять на ваш сайт. увидел.оценил. Благодарствую за ответ. Только вот в фото я вообще “зеро“, даже больше чем в компах. Хотелось бы наводки на сайты там или людей.(С целью ликвидации безграмотности)
Потом “сброшу“ ик диапазон излучения ГПЗ, найду в книге Брунова. Насчет мыслеформ или же негативных сущностей: читал статью про то как один товарищь со сложной аппаратурой не мог их “поймать“, а другие ребято простыми чего то там зафиксировали их в соседнем коридоре (всех!). Статью не помню найду сброшу адрес. насчет поимки мыслеформ: попробуйте думать о другом причем не в момент фото, а даже ранее.На то они и мыслеформы-считывают в информполе наши намерения. думай про обезьяну с красным задом например, или про то что фоткаеш мебель или еще чего, словом отвлекись. Еще вариант нейтральность-а мне по барабану что там я фоткну.
      3 шакиров ильмир (2009-02-22, 12:44:09) 0

добрый день. это опять я. нашел:(Р.Энреш -особо значив__мые формы проявления повреждающих полей наблюдаются на поверхности земли в виде электромагнитного волнового излучения с средней инфракрасной и микроволновой областях...Процесс поляризации молекул грунта в возбужденном состоянии-осциллирующий. Частота колебаний соответствует длиннам волн от сантиметров до нескольких метров...Из книги Брунова). Парни что скажете?
      4 шакиров ильмир (2009-02-22, 14:54:12) 0

Ответить:

Подпись:

Если вы Гость, то введите данный код подтверждения:

открыть новую тему

--Техническая Группа Исследований и Разработок ТЕГИР